среда, 2 мая 2012 г.

Антон и Ко )))

Такая страничка сложилась по заданию "Детство, детство, ты куда ушло?" от блога Scrap Memory в ДК которого я состою. Надо было сделать страничку с детскими чб фото. Я взяла фото мужа. Сделать мужу гадость - двойная радость ))). Тем более пока он в рейсе ! Делала по скетчу (отзеркаленный вариант) от блога Marka Dekor.
Так же участвую в задании "Синематограф" от Fairys Challenge. Вдохновлялась я фильмом "Мечтатели" Бернардо Бертолуччи



9 комментариев:

  1. Потрясающая страничка! Очень нравится как Вы дополнили фотографию! Все так гармонично! Супер! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень интересная страничка, а аналогия меня насмешила))) действительно, что-то схожее есть)) очень здорово дополнила фотографию!Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная получилась страничка, но, к сожалению, в задании "Киноман" от сайта Вскрапе (а не от блога Магия творчества) она участвовать не может, так как по условию в работе надо было использовать фразу из фильма.

    ОтветитьУдалить
  5. Как же мне нравится страничка! Крафт, брызги, флажки - ммм! А уж фото-аналогия - просто супер! Спасибо, что творите по скетчу MarkaDekor!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово как! Оч понравилась страничка! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась страничка! Компания какая классная! Серьезный фон, черно-белое фото и такие озорные флажки - праздник настроения! Спасибо, что творите с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, классная страничка! Надеюсь, мужу тоже понравилось?))
    Поздравляю с ТОП3 http://markadecor.blogspot.com/2012/06/2.html !!!!!!

    ОтветитьУдалить